Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Специальное зимнее предложение от HOTEL NOLINSKI PARIS 5*****
20:59
Специальное зимнее предложение от HOTEL NOLINSKI PARIS 5*****
    Скидка 10% на контрактные тарифы от категории Superior Room в период проживания с 01/11/2018 по 28/02/2019.
СПО не действительно в период:
29/12/18-31/12/18 включительно
и 17/01/19-24/01/19 включительно.
 
Отель Nolinski Paris 5* расположен в 1 районе Парижа,
в двух шагах от сада Тюильри, Лувра, Оперы Гарнье, Вандомской площади и бутиков известных марок на Фобур-Сент-Оноре.
     К услугам гостей спа-центр с бассейном, сауной, хаммамом и массажными кабинетами.
     Отель реконструирован из жилого дома и сохранил парижский характер, который подчеркнул дизайнер Jean Louis Deniot, внеся нотку изысканности и эклектики. Рецепция встречает гостей минимализмом из каррарского мрамора, но при этом соблюдаются все требования уважения и гостеприимства к путешественникам. В интерьере отеля сливаются эстетика и престиж, классика и магия.
     Просторные номера и люксы отеля Nolinski Paris хорошо освещены и декорированы красивыми шторами, а пол в них застелен мягким ковром. Несмотря на центральное расположение и близость к авеню Опера, в номерах тихо и уютно..
В числе удобств — первоклассные кровати, большой шкаф для одежды и стильный рабочий стол. Предоставляются халаты и тапочки.
     Из некоторых окон и с части балконов открывается вид на центр Парижа. На весь период пребывания гости получают персональный смартфон с доступом в интернет и неограниченными международными телефонными звонками.
В ресторане Rejane подают фирменные парижские блюда по меню, а также классический французский завтрак с кофе и круассанами. В уютном ресторане Grand Salon можно заказать успокаивающий чай, блюда средиземноморской кухни на обед и ужин, а также различные коктейли поздним вечером.
Кроме того, гости могут пообедать или поужинать в близлежащем ресторане изысканной кухни Palais Royal, отмеченном звездой гида Мишлен.

 

Просмотров: 233 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0