Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Специальное предложение от hotel Lutetia 5***** Paris
07:17
Специальное предложение от hotel Lutetia 5***** Paris
   Специальное предложение:     Гарантированная комиссия 15 % со всех официально опубликованных цен на проживание в открытые для бронирования даты (завтрак и городская пошлина оплачиваются отдельно)
∙ Единственный Гранд-Отель на Левом Берегу.
∙ Настоящая легенда оживленного квартала Сен-Жермен-де-Пре.
∙ Открытый в 1910 году, отель воплотил в себе переход от популярного в то время «Модерна» к зарождающемуся новому стилю «Ар-Деко».
∙ Находясь в эпицентре повседневной жизни города уже более ста лет, отель Lutetia дает своим гостям возможность ощутить себя настоящими парижанами.
∙ Рестораны и бары на любой вкус:
- ресторан L’Orangerie для завтраков,
- салон Saint Germain с выходом во внутренний дворик Le Patio,
- джазбар Josephine и сигарный лаунж Aristide,
- возвращение легендарной «Брассери Lutetia» под руководством Шеф-повара Жеральда Пасседа (Gerald Passedat), обладателя 3-х звезд гида Michelin.
∙ 184 номера, включая 40 номеров категории suitе, а также 7 эксклюзивных suites, являющих собой настоящее произведение искусства.
∙ Два пентхауса с террасами, с которых открывается потрясающий панорамный вид на Париж.
∙ Spa-центр площадью 700 кв. м. для отдыха и спорта. Шесть кабинетов для процедур, включая комнату с джакузи для пар. 17-метровый плавательный бассейн с естественным освещением, сауна, парная, купель и джакузи.
∙ 700 кв. м. залов для мероприятий, включая 6 конференц-залов и исторический бальный зал «Salon Cristal», вмещающий до 300 человек.
Оборудованные по последнему слову техники, они станут идеальным местом для проведения частных и корпоративных мероприятий.
∙ Lutetia – отель с богатой историей, где среди постояльцев бывало много знаменитостей. Он стал центром притяжения великих людей ХХ
века, таких как Эрнест Хемингуэй, Жозефина Бейкер и Пабло Пикассо. Элегантный и изысканный, отель стал местом для встреч,
дискуссий и общения… Lutetia занимает свое особое место единственного Гранд-Отеля на Левом Берегу Парижа.
Просмотров: 42 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar