Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Специальное предложение от Hotel De Crillon, A Rosewood Hotel
11:03
Специальное предложение от Hotel De Crillon, A Rosewood Hotel

     Скидка 15 % на все контрактные категории при проживании в даты низкого сезона          
     Гарантированное повышение категории номера при проживании в даты низкого сезона:
- из Deluxe room в Premier room; - из Premier room в Grand Premier room;
- из Deluxe Suite в Premier Suite 

          
Hotel De Crillon, A Rosewood Hotel является одним из самых мифических отелей в мире и является знаковым и вневременным памятником парижского пейзажа. Этот драгоценный камень XVIII века предлагает путешественникам XXI века комфорт роскошного престижного отеля.   
    Мы готовы предложить самые интересные спецпредложения от лучших отелей Парижа! На нашем сайте всегда актуальная информация и тарифы.
Отель de Crillon расположен в Париже в нескольких минутах ходьбы от музея Лувр и парка Тюильри, а также недалеко от Елисейских Полей. С балкона некоторых номеров открывается вид на Эйфелеву башню.
     В распоряжении гостей отеля de Crillon номера с видом на тихую пешеходную улицу или во внутренний двор, итальянским постельным бельем Rivolta Carmignani, французскими подушками и одеялами Drouault, аудиосистемой с Bluetooth и устройством для самостоятельной регистрации заезда. В просторной ванной комнате, отделанной мрамором, с ванной, тропическим душем и полом с подогревом можно пользоваться изготовленными под заказ туалетно-косметическими приналежностями и зеркалом со встроенным телевизором.
     В отеле de Crillon открыты 2 ресторана: гастрономический ресторан L'Ecrin и ресторан Вrasserie d'Aumont. В лаундж-баре Les Ambassadeurs подают напитки и коктейли, а в лаундже Jardin d'Hiver — послеобеденный чай. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
     В отеле обустроен крытый бассейн с оригинальным декором и каминной зоной. За дополнительную плату гости могут посетить спа-центр, заказать массажные и косметические процедуры. На территории отеля работает парикмахерская и фитнес-центр.

 

        

Просмотров: 18 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0