Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Скоро открытие горнолыжного сезона! Бронирование шале продолжается!
15:09
Скоро открытие горнолыжного сезона! Бронирование шале продолжается!

   Горнолыжные курорты Франции всегда считались и среди профессиональных лыжников и среди любителей и только начинающих одними из лучших зимних курортов во всем мире. Именно здесь, во французских Альпах, находятся обширные, с различной сложностью, взаимосвязанные зоны катания: более четырех тысяч трасс для горных лыж, сноубордов, бобслея и прочих видов активного зимнего отдыха. Трассы различаются по уровню сложности, позволяя комфортно проводить время и новичкам, и настоящим асам. Регулярно на склонах французских Альп проводятся соревнования разного уровня по лыжным видам спорта — вплоть до чемпионатов и
Олимпиад.

Мы можем забронировать для Ваших клиентов лучшие и самые роскошные шале в Альпах на самых известных горнолыжных курортах!
Куршевель, Мерибель, Тинь, Шамони Лез Арк...
VIP-шале обычно имеют свой собственный spa-центр, сауну, бассейн, джакузи, тренажерный зал, кинотеатр, винный погреб, персонального повара и другие услуги.
     Наши предложения включают не только шале экстра-класса, но и более скромные, на 2-4 человека. 
     Наши  цены конкурентные, выбор широк.

     Приближается горнолыжный сезон, а вместе с ним  Новогодние и рождественские праздники. Многие шале уже забронированы.
Но мы можем предложить несколько интересных вариантов шале именно для Ваших клиентов с оптимальным соотношением цена-качество.

     Приятных зимних продаж!

Подробнее на нашем сайте.

Просмотров: 244 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0